Аналогия

25.03.2011 16:51

Вы заходите в Сильпо/Фуршет/Биллу или т.п. и берете 10 яблок. Взвешиваете, получается, например 20 гривен. Почему-то у Вас, дорогие заказчики, не возникает мысли взять еще 3 яблока, и не перевешивая их, начать потом возмущаться на кассе, почему Вы должны их опять перевешивать и платить больше, чем 20 гривен?
Тогда и не возмущаетесь, когда цена на разработку увеличивается, после внесения Вами еще кучи дополнительных комментариев уже в процессе этой разработки.


Метки: , , ,


Каментов: 1

  1. возьму как пример, именно так и происходит в процессе разработки

Оставить камент